Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Клана МОНОПОЛИК » Флудильня » С каждым днём всё веселей! (О наболевшем!!!)
С каждым днём всё веселей!
PapayeДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:24 | Сообщение # 1
Мастер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Кароче беда такая! Мало того , что комп сломался денег нет чтоб починить. Как появилась новая проблема в нашем Латвийском государстве. То ли благодаря кризису толи благодаря нашему правительству которое так любит своё население , что все люди стараются свалить из Страны. Короче работы в стране нет ппц и вся эта хрень каснулась и меня. Ну и в нагрузку у нас в Латвии есть такая штука как пасспорт не гражданина страны. Ну вот у меня такой пасспорт , а им на самом деле можно жопу вытерать. По скольку латвия является КУСКОМ евросоюза У нас Открыты границы но только для ГРАЖДАН этой страны.Такое ощущение что нам за чтото мстят. В латвии спокойно проводят 16 марта марш СС к памятнику свободы , закрывают русские школы. И Обвиняют в Окупации их територий. Вынуждая покидать страну. ППЦ Короче наболело. И сейчас чтобы как то иметь уверенность в завтрашнем дне я вынужден идти сдавать на гражданство и свалить работать в какую нибудь европейскую страну.Незнаю чем мы их окупировали. И почему мы должны расплачиваться за события 65 летней давности? Складывается такое ощущение что тут хотят взростить так называемую чистую арийскую нацию. И очень не приятно то что это выгодный вопрос обоим сторонам как латвийской так и российской в какойто политической перебранке и на предвыборных гонках. Политикам не верю уже давно. И у меня сложилось стойкое представление того что покрайней мере в латвии президент страной не рукаводит. Все обещания которые нам дают политики забываются потому как бабки на все их предвыборные компании им дают рекламщики или какие нибудь фармацефтические компании и эти деньги надо отдавать. Так вот страной правят те КТО ПЛАТИТ! Я в Такой стране жить не хочу и поэтому я Иду сдавать на гражданство и сваливаю от сюда куда по дальше.Понятное дело конечно что играть в Perfect World я сейчас не смогу. Но сайт наш я просматриваю!

Приятной игры И надеюсь до скорой ВСТРЕЧИ!!!


 
nikitaWEEДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:38 | Сообщение # 2
МОНОПОЛИК Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Papaye, это дело конечно серьезное, тк что желаю тебе успеха и перемен в лучшую сторону pw_pig_damn
 
Форум » Форум Клана МОНОПОЛИК » Флудильня » С каждым днём всё веселей! (О наболевшем!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright By Papaye © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz