Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Клана МОНОПОЛИК » Дип.Отдел » Клан RavenZ (WAR!!!!)
Клан RavenZ
PapayeДата: Воскресенье, 07.02.2010, 03:41 | Сообщение # 1
Мастер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Клан Равенз как сообщило сорофанное радио занёс наш дружный коллектив к себе в КОС! Спасибо вам ребята за это!!! Клан равенз на столько суровы, что теперь заносят в кос без всяких оснований на форуме.Руководствуясь словами обычных мемберов причем почемуто из клана Файт. Как дошла информация что мы уже 3 дня в косе ихнего РРРФ. И приписывают нам Ужасные дела! И стоило нам только занести в КОС ЭТУ Тупую Жрячку Малыша! Да и ещё ребята с СкролПаус поладить немогут. На форуме у них Он числится в КОС листе Ниже прописано что он выведен из КОСА В 2009 году ! Но тем имения этот карающий кулак клана Равенз даёт о себе знать и до сих пор ребята нападают на нашего мембера. А мы в свою очередь заступаясь за него Ассистим якобы КОСОВЦУ КЛАНА!!!
Уважаемые Равензы ! Убедительная просьба разберитесь с начало со своей дипломатией а потом предъявляйте какие-то санкции по отнашению к нашим мемберам и клану МОНОПОЛИК в целом. Ну а мы то Отпор дать можем :)) Мы не посигаем на территории! Множтесь и размножайтесь! И мы не заявляем о доминировании на сервере. Нам достаточно Нашего КОС листа который пополняется Каждый день!!! У нас вполне адекватный клан и просто так в КОС никто не попадает!!! До скорой встречи на просторах Перфект Ворлда...!!!

P.S Хотя я в принципе знаю чего хотят Равензы . Поскольку у них на стороне есть этот недотёпа Кремер Как тёмный танк! И как тёмная сторона сервера. То я в свою Очередь выступаю как светлая сторона сервера и в Облике светлого танка! ВОТ ОНО!. Только я в свою очередь не лижу никому зад и не прошу помощи!

Вот Скрин на Котором черным по белому написано!!!


 
Форум » Форум Клана МОНОПОЛИК » Дип.Отдел » Клан RavenZ (WAR!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright By Papaye © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz