Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Клана МОНОПОЛИК » Дип.Отдел » и сного новакс
и сного новакс
SkrolPausДата: Пятница, 09.04.2010, 17:47 | Сообщение # 1
МОНОПОЛИК Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Offline
асист фэитам на пвп зоне да обидно да выгеси с косе ну думаю рано вынесли )
pw_pig_damn в кос сного
напл tibery с клана новакс
 
nikitaWEEДата: Пятница, 09.04.2010, 18:53 | Сообщение # 2
МОНОПОЛИК Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Подтверждаю, тк свидетель этого. Во время пвп Скрола с мемберами из кос-листа, на него вдруг напал лучник из Ги NoxaX без осбоых на то причин.
Он наверняка знал, что Ги МОНОПОЛИК не признает фри-пвп зон и то что из-за этого уже был конфликт.
 
PapayeДата: Суббота, 10.04.2010, 10:52 | Сообщение # 3
Мастер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
ТАК сейчас спрошу у них на форуме. Посмотрим что ответят! Наверное хотят продолжения войны. Рано наверное я их из К.О.С.а удалил.
Тему я создал у них на форуме! По возможности просматривайте что они нам ответят.Я тоже беру этот вопрос под контроль сылка ТУТ


 
PapayeДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:15 | Сообщение # 4
Мастер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Клан Новакс занесён в К.О.С. Лист клана МОНОПОЛИК с целью прафилактического слива. За грубость в высказываниях на форуме Новакс. За оскарбление нашего устава. И за повторное нападение и асист К.О.С. Кланам на так называемых фри пвп. Которые мы не признаём. Будем ждать их с обьяснениями и извинениями на нашем форуме для дальнейшего решения.

 
nikitaWEEДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:19 | Сообщение # 5
МОНОПОЛИК Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Я высказал свое мнение о них, на клановом форуме Ги Новакс.
 
PapayeДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:48 | Сообщение # 6
Мастер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы не будем разбирать эту тему на их форуме. Я им предложил перейти сюда. Так как тема стала касатся непосредственно нас всех. Поэтому - Я не просматриваю их форум и не знаю что они там отвечают. До тех пор пока они несоизволят прийти сюда и извинится перед нами за свои слова. А так же за свои дейтвия на западе ГД. Потому как они знали что у нас нет фри пвп и они уже первый раз попали за это в К.О.С а сейчас просто включают дурочку. Но когда они выходили из К.О.С.а клана МОНОПОЛИК я с их представителем под ником (((ШТОРМ))) всё обговорили. Тогда они свою ошибку признали и извинились. Из К.О.С листа были выведены без всяких проблем и что самое главное без ВЫКУПА. Мы были добры в отличае от других кланов которые на этом наживаются. Так вот в Этот раз я их понимаю - ТАК. Спустя Месяц ОНИ немного подкачались и решили показать нам свои зубки. Или они планируют перейти на сторону РРРФТ раз им Асистят. Вот и всё. Поэтому Онибудут в К.О.С. листе пока мы не увидем их на нашем форуме с обяснениями ситуации и принесением извинения и компенсации слитому мемберу. До скоройх встреци и Приятной игры.


 
nikitaWEEДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:38 | Сообщение # 7
МОНОПОЛИК Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо, можешь не читать, тк наша беседа не очень приятна pw_pig_chuckle
 
SkrolPausДата: Понедельник, 19.04.2010, 00:39 | Сообщение # 8
МОНОПОЛИК Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Offline
тема закрыта новакс в косе!
 
Форум » Форум Клана МОНОПОЛИК » Дип.Отдел » и сного новакс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright By Papaye © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz