Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Клана МОНОПОЛИК » Дип.Отдел » лживый человек
лживый человек
DEMON_KILLДата: Вторник, 02.03.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня при продаже упырей ваш игрок с ником TanK подложил белые топоры забрав деньги скрылся при разговоре просто послал на 3 буквы! я всё понемаю но воровство обман заядлые пк такова не творят как он!

Сообщение отредактировал DEMON_KILL - Вторник, 02.03.2010, 18:46
 
ВАЛЕНОКДата: Вторник, 02.03.2010, 21:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как дипломат Ги, а также лицо беспристрастное, опишу как было дело со слов потерпевшего.
Ваш соклан кричал о продаже упырей в мир. Мой откликнулся на его предложение. Встретились. TanK снял упыри и выложил их в торг, мой выложил деньги. Сославшись на лаги, TanK отметил торг и кинул еще раз. Все повторилось. В результате на пятый раз, TanK выложил простые топоры и сделка состоялась. Когда мой разглядел что он приобрел, то ваш TanK уже убежал. Далее, VANAGENS, как вы видите на скринах сообщил мне, что TanK состоит в Ги Монолит, я соответственно пошел к ним на форум разбираться. За данный проступок мы внесли персонажа TanK в наш кос-лист, ввиду того, что руководства Ги Монолит онлайн не было, либо они не ответили ввиду состояния афк на форуме и в игре. Соответственно, далее персонаж TanK был обнаружен на плато Заката, куда вылетел отряд для его слива. Чем все закончилось я не особо понял, но результатом вылета стали оскорбления мастера нашей Ги (на нервы ему она действовала тем, что снимала с него баффы и летела за ним):
http://s42.radikal.ru/i095/1003/94/574ae7a15a5c.jpg
Вот собственно как все произошло. Ну, и, соответственно требования: вернуть деньги в размере 6 кк, которые персонаж TanK нечестным путем забрал у персонажа VANAGENS.
Ждем вашего решения. На время разбирательств кос приостанавливается на 48 часов. Именно такое время на вынесение вердикта было озвучено мастером вашей Ги.

С уважением, маршал Ги Спецотдел.

 
PapayeДата: Среда, 03.03.2010, 12:43 | Сообщение # 3
Мастер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Уважаемые дипломаты клана СПЕЦОТДЕЛ.Ситуация конечно очень не приятная.Сейчас попытаюсь переговарить с моим мембером и вернуть вашу утрату или как то направить его на путь исправления.
Я перговарил с мембером он обязуется вернуть вашему мемберу денги после каких то накоплений. Срок ему на это 48 часов с момента разговора. В случае не выполнения обязательств он будет изгнан из рядов клана МОНОПОЛИК и вы сможете смело добавить его в свой кос лист. Так же он будет исключен из рядов клана МОНОПОЛИК в случае повторного воровства во время игрового процесса и за Порчу репутации клану будет добавлен в кос клана МОНОПОЛИК.


 
PapayeДата: Пятница, 05.03.2010, 14:22 | Сообщение # 4
Мастер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
ЭТОТ игрок ушол из КЛАНА МОНОПОЛИК


 
Форум » Форум Клана МОНОПОЛИК » Дип.Отдел » лживый человек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright By Papaye © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz