Приветствую Вас Гость


                Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6

Тема Волнующая ПВ ... Поясняю для всех Людей ПВ. Мы не воюем с Корпорацией  ( РРФТ ) И Мы не в Коем случае не Каким образом не относимся К ( ХАС ) . У нас своя война. В нашем Кос листе Указаны Кланы и отдельные мемберы Которые подлежат сливу. А Именно Те Кто Асистит против нашего клана.  Деньги мы не выплачиваем! Дальше Пройдусь По Личностям На Которых Работают специальные требования :

1.Кремер - Подлежит Сливу в любых обстаятельствах и обсуждению не подлежит также Сливаюца любые кланмемберы которые будут ему асистить . И пусть не прячица за Равенз а отвечает сам.

2.Малыша - Та Неадекватная девочка которая перебежала из Стрендж в АД а затем попёрлась Фэйт. Эта отдельная перебеженка которая провацирует на войну между кланами тоже прячась за друзей из фэйт и Равенз. Этот зверёк Находица в КОСЕ нашего клана И будет сливаца при любых обстаятельствах. 

Следуюшей Персонаж Это ненавистный вам СкролПаус : Находится в КОСЕ у РРФТ и мы не вмешиваемся в его войну. Равензы Разберитесь со своей дипломатией. Половина говарит он в косе половина что нет. Мы не Асистим ему !  Остальную Информацию вы можете получить от меня лично в пм или в Skype Мой статус

Просмотров: 485 | Добавил: Papaye | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

Мини-чат
200


Copyright By Papaye © 2024   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz